Копилка уваровских боксёров пополнилась новыми наградами

Уваровские боксёры стали участниками открытого областного турнира по боксу среди юношей 2004-2005 г. р. Традиционно соревнования посвятили памяти мастеров спорта СССР Владимира Макарова и Александра Дутова.

Соревнования проходили с 5 по 7 декабря в областном центре. Город Уварово представляли восемь спортсменов, из них шесть вышли в финал. Первые места заняли Никита Гунбин, Егор Почечуев, Андрей Федяев, Владислав Филитов. Вторые места завоевали Кирилл Почечуев и Николай Нечукин. Тренируют ребят Александр Гунбин, Александр Попов и Владимир Дьячков.

— В этом турнире ребята ещё раз показали своё мастерство и опыт, — отмечает тренер Александр Попов. — Результат, конечно, неплохой, но мог быть ещё лучше.

Так получилось, что в финале четверо уваровских ребят соревновались между собой.

Всего в турнире приняли участие около 100 боксёров со всего региона. Победители и призёры награждены медалями, грамотами и памятными призами.