Региональный фестиваль ГТО среди трудовых коллективов

6 апреля 2024 года в Тамбове состоялся региональный фестиваль ГТО среди трудовых коллективов. Всего в фестивале приняли участие 25 трудовых коллективов. Город Уварово представляли преподаватели ТОГБПОУ «Уваровский политехнический колледж».

Участники выполняли следующие нормативы: поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу и в упоре о гимнастическую скамью, подтягивание из виса на высокой перекладине, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье и стрельба из пневматической винтовки с лазерным стрелковым тренажером.

По итогам спортивных состязаний, наши земляки стали восьмыми среди 25 муниципалитетов. В среднем личном зачете среди представителей своей возрастной ступени Глотов Ю.А. (XVI ступень (60-64 лет)) и Иванов А.А. (XI ступень (35-39 лет)) стали третьими, набрав соответственно 79,33 и 50 баллов. В личном среднем зачете среди всех мужчин Глотов Ю.А. занял также 3 место.

Уважаемые коллеги, выражаем вам огромную благодарность за достойное выступление на региональном фестивале. Гордимся вами!

#10летГТО68 #10летГТОТамбовскаяОбласть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *