Соревнования по боксу

В течение трёх дней, с 26 по 28 марта, в корпусе № 1 МАУ ДО ДЮСШ проходили соревнования по боксу: первенство Тамбовской области среди юношей 13-14 лет и открытый областной турнир по боксу памяти тренера Валерия Фролова. 135 боксёров из Уварова, Тамбова, Мичуринска, Рассказова, Никифоровки, Моршанска, Котовска, Знаменки, Первомайского, Борисоглебска, Балашова, Борисоглебска, Курска, Липецка боролись за победу. Открытый областной турнир по боксу памяти уваровского тренера Валерия Фролова прошёл во второй раз, а вот первенство Тамбовской области на уваровской земле проходит на протяжении многих лет.  Всего от города Уварово в турнире приняли участие 12 спортсменов. Вячеслав Филитов стал победителем первенства Тамбовской области в весовой категории 52 кг, за время соревнований у него ни одного поражения. Акаёмов Вячеслав и Цыганов Андрей стали вторыми в весовых категориях 66 кг и 90 кг. Платоновский Егор, Лысов Вадим, Нижегородцев Дмитрий и Солопов Артём стали серебряными призёрами открытого областного турнира по боксу памяти тренера Валерия Фролова.  Подготовили наших ребят к соревнованиям Александр Гунбин, Александр Попов, Иван Завражнев и Владимир Дьячков.