«Вишнёвая (ночная) лыжная гонка города Уварово»

6 марта на освещённой лыжной трассе пригородного леса прошло спортивно-массовое мероприятие «Вишнёвая (ночная) лыжная гонка города Уварово». Всего в соревнованиях приняло участие 75 спортсменов из Тамбова, Инжавино, Рассказово, Котовска, Борисоглебска и Уварово. Спортсмены состязались в двенадцати возрастных категориях на дистанциях 1 км, 1,5 км и 3 км. Самыми юными стали спортсмены из г. Борисоглебска – Седов Артём и Глинская Маша, которым исполнилось по 8 лет. Артём, не смотря на свой юный возраст, стал первым на дистанции 1км в возрастной категории 2012 год рождения и младше, Маша стала пятой в этой же возрастной категории у девочек. Самый старший – Непомнящий Александр Владимирович, постоянный участник спортивных мероприятий, которому исполнилось 71 год, стал третьим в возрастной категории 60+. Все участники и зрители, независимо от результата, получили незабываемые эмоции и заряд хорошего настроения!