Призёрами турнира по греко-римской борьбе в Саратовской области стали уваровские спортсмены

Участниками традиционного открытого турнира по греко-римской борьбе «Дружба» 18 ноября 2023г. в Балашове стали свыше 200 борцов из Саратовской, Воронежской и Тамбовской областей. Детско-юношескую спортивную школу города Уварово представляла команда из 7 спортсменов. По итогам соревнований 5 из них стали призёрами.

В возрастной группе 16 лет в своих весовых категориях Никита Фузеев и Сергей Башкатов заняли вторые места. У Даниила Руднева 3-е место.

В возрастной группе 9-10 лет юные уваровские спортсмены также показали хорошие результаты: у Михаила Григорьевского 2-е место, у Егора Оношко — 3-е. Александр Дегтярёв в своей весовой категории занял 5-е место.

Соревнования завершились за один день. Спарринги проходили одновременно на двух коврах. Помимо ярких эмоций от спортивного праздника призёры турнира увезли с собой медали и грамоты.