Чемпионат и Первенство Тамбовской области по ОФП и СФП среди лыжников

30.09.-01.10.2023 г., проходил чемпионат и Первенство Тамбовской области по ОФП и СФП среди лыжников. Учащиеся нашей спортивной школы приняли в соревнованиях активное участие.

В первый день участники состязались в кроссе по пересеченной местности в поселке Знаменка, согласно своей возрастной категории, где заняли следующие места:

Зверев Кирилл — 41 место.

На второй день юные спортсмены встретились на стадионе в парке Дружба, г. Тамбова и преодолели свои дистанции на лыжероллерах классическим стилем показав следующие результаты:

Высочкина Лилия — 10 место,

Харькова Анастасия — 19 место,

Алехин Олег — 11 место,

Рудиченко Михаил — 19 место,

Зверев Кирилл — 32 место.

В первый и во второй день Фомичева Злата заняла первые места и стала чемпионкой Тамбовской области, с чем поздравляем ее, родителей и тренера. Гордимся ее достижениями!!! Желаем нашим спортсменам высоких результатов на будущих стартах!!!