Открытый турнир по боксу на призы молодёжного отдела Уваровской епархии

13 мая в МАУ ДО ДЮСШ корпус № 1 прошёл открытый турнир по боксу среди юношей на призы молодёжного отдела Уваровской епархии, посвящённый Великомученику Георгию Победоносцу. Участниками соревнований стали более 114 спортсменов 2014 г.р. и старше из Тамбовской и Воронежской областей. Все спортсмены показали высокий уровень подготовки. В каждой весовой категории определили победителей и призёров соревнований. Их наградили дипломами, медалями, а в случае победы ещё и красочными тематическими плакатами. Нашу школу представляла сборная команда в количестве 13 человек, которую подготовили тренеры-преподаватели Гунбин А.В., Попов А.Н., Дьячков В.Н. 8 наших боксёров заняли первое место и 5 человек — второе. Также были  выявлены лучшие боксёры турнира, которых отметили специальными призами от партнёров и друзей турнира, которые юным спортсменам вручил руководитель молодёжного отдела Уваровской епархии священник Антоний Лукошин.