Первенство МАУ ДО ДЮСШ по мини-футболу посвященное Дню Защитника Отечества среди обучающихся 2011-2013г.р.

26.02.23 в г.Уварово прошло открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ по мини-футболу посвященное Дню Защитника Отечества среди обучающихся 2011-2013г.р.

Участвовало 4 команды (ДЮСШ г.Уварово — 2 команды, Мучкап, Ржакса).

1 место заняла команда «Рубин-2» ДЮСШ г.Уварово (тренер-преподаватель Немтинов А.А.),

2 место — «Рубин» ДЮСШ г Уварово (тренер-преподаватель Немтинов А.А.),

3 место — «Салют» р.п.Мучкапский,

4 место — ДЮСШ р.п.Ржакса.

Лучший игрок соревнований — Пирютин Илья («Рубин» г.Уварово).

Лучший нападающий — Тариев Виталий («Салют» Мучкапский).

Лучший защитник — Ерофеев Даниил (Ржакса).

Лучший вратарь — Воробьев Иван («Рубин-2» г.Уварово).

Администрация МАУ ДО ДЮСШ выражает благодарность спонсорам соревнований Аркатову Н.П. (зам.ген.директора ООО «Суворово») и Соловьёву А.А. (ген.директор ООО «ТОЗФ»).

Соревнования прошли в упорной борьбе, никто не хотел уступать! В борьбе за медали всё решалось в предпоследнем и последнем туре. В предпоследнем туре встречались команды из Мучкапа и Ржаксы, решалось кто станет третьим. Со счётом 4:2 победила команда ДЮСШ р.п.Мучкапский и заняла 3 место. А в последней игре определялся победитель, встречались команды Рубин (г.Уварово) и Рубин-2 (г.Уварово). До последних минут было не ясно кто победит. Первый тайм закончился 0:0, во втором счёт открыла команда Рубин-2, но тут же Рубин сравнял счёт. Только в конце матча удача улыбнулась Рубину-2, они забили второй гол и стали победителями. Матч закончился со счётом 2:1 в пользу Рубин-2.