«Лыжня России – 2023»

11 февраля, одновременно во всех регионах страны,  прошла Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2023». В Тамбове на лыжном стадионе в парке «Дружба» собрались почти 4,5 тысячи человек. Участникам в зависимости от возрастной категории предстояло преодолеть 1,5 км, 3 км и 5 км. Нашу школу представляла сборная команда (тренеры-преподаватели Селезнёва Т.В. и Голованова Н.Н.) в количестве 12 человек. Среди девушек в возрастной категории 14 лет и младше Злата Фомичëва заняла 3-е место, Лилия Высочкина и Анастасия Харькова заняли 10 место, у Олега Алёхина 4-е место, Илья Сапрыкин стал 6-м. Призёры соревнований получили медали и грамоты. Кроме того, абсолютно все лыжники получили дипломы участника. Поздравляем ребят и педагогов с отличным результатом и желаем дальнейших побед!