«Динамовская лыжня»

22 января на лыжном стадионе в парке «Дружбы» прошли областные соревнования по лыжным гонкам, посвящённые памяти Заслуженного тренера России В.Н. Иванова и старшего тренера-преподавателя по лыжным гонкам ТРО ОГО ВФСО «Динамо» Л.Г. Черенкова. Нашу школу представляла команда из 10 человек. После напряжённой борьбы на дистанциях состоялась церемония награждения победителей и призёров соревнований. Фомичева Злата в своей возрастной категории заняла 2 место. К сожалению, досадное падение не позволило Грязновой Марии подняться на пьедестал, у неё 4 место. У Высочкиной Лили –12место, Харькова Настя – 14, Гречишкина Алина – 20. Для Алины это первые соревнования, она только начала заниматься лыжными гонками. Юноши показали следующие результаты: Назаров Костя занял 11место, Алехин Олег –14, Рудиченко Михаил –17, Истомин Артём – 20. Поздравляем ребят и желаем им удачных стартов!