«Папа, мама, я — спортивная семья»

В этом году соревнования посвящены пятилетней годовщине воссоединения Крыма с Россией. Семейные команды смогли показать всю свою ловкость, быстроту, выносливость и сплоченность. В конкурсных испытаниях за звание самой спортивной семьи соревновались команды, представляющие  дошкольные и образовательные  учреждения города.
Ежегодный семейный спортивный марафон прошёл 13 и 14 марта в спортивном зале ДК «Дружба». 13 марта за звание самой быстрой, дружной и спортивной  семьи боролись  команды семей, представляющих детские сады, на следующий день эстафеты проводились для семей, представляющих  лицей и кадетский корпус.

В Первенстве города участвовали семьи из трех человек – папа, мама и ребенок. На пути к заветной победе каждой семье предстояло пройти несколько веселых испытаний, которые требовали от участников не только ловкости, но и командной слаженности. На протяжении всех этапов эстафеты в зале царила атмосфера праздника и командный дух. Участники смогли показать всю свою быстроту, находчивость и сплоченность.
Победителем соревнований среди команд, представляющих образовательные учреждения, стала семья Федорук, выступающая за кадетский корпус. В марафоне команд дошкольных учреждений победу одержала семья Рыбиных, представляющая детский сад  «Золотая рыбка».  Все участники были награждены памятными дипломами и подарками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *